Casa ProdutosAcionador de partida de motor diesel

Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Certificado
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd Certificações
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd Certificações
Revisões do cliente
Meu caro amigo Celia, ano novo feliz! Eu obtive a entrega por hoje. QTY completo recebido com agradecimentos:: J

—— Sivaji de Dubai, UAE

Esta expedição do frete de ar são enviam-na que a última vez é boa, a qualidade e o paackage é bom.

—— Mohammed de Tehran, Irã

Olá! Becky, eu recebi as peças, ontem, tudo na boa ordem. Obrigado e obrigado para sua ajuda.

—— Neil de Austrália

02142-4025 gerador 24v: 300PCS 716677-1 turbocompressor: 300PCS A qualidade de meu feedback de cliente é muito boa!

—— SMAILONA

A entrega realiza-se no tempo, o empacotamento dos bens e o serviço é muito bom!

—— Shanavas

Eu cooperei com o Moondy por um ano, nós estou muito feliz trabalhar, nós continuarei a cooperar! Obrigado!

—— Grayson

Estou Chat Online Agora

Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150
Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Imagem Grande :  Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Detalhes do produto:
Marca: Hi-TTS
Número do modelo: 6BG1T
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: PCes 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Embalagem neutra
Tempo de entrega: 1-3 dias do trabalho
Termos de pagamento: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 3000/pcs pelo mês

Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

descrição
Modelo do motor: 6BG1T Nome do produto: Motor de acionador de partida
Número da peça: 1811003380 024000-3150 Qualidade: 100% testado
Modelo da máquina escavadora: ZX200 SH200A3 Usado para: Máquina escavadora/caminhão
Descrição: 24V 4.5KW 11T

Conjunto de alta qualidade do acionador de partida de 6BG1T ZX200 SH200A3

 

Número da peça (todos estes nome do OEM são apenas para a referência):

S/N Fabricante Número da peça.
1 Wai 2-1951-NK
2 Nikko 0230001030
3 Nikko 0230001031
4 Nikko 0230001100
5 Nikko 0230001080
6 Isuzu 1811001891
7 Isuzu 1811001970
8 Isuzu 1811001900
9 Isuzu 1811001920
10 Isuzu 1811002590
11 Isuzu 1811002531
12 Denso 210003291
13 Denso 210003660
14 Denso 210003661
15 Denso 230001033
16 Denso 230001670
17 Denso 230003010
18 Denso 280006200
19 Hitachi S25103
20 Isuzu 1811000360
21 Isuzu 1811001410
22 Isuzu 1811001890
23 Isuzu 1811001921
24 Isuzu 1811002530
25 Isuzu 1811002641
26 Isuzu 1811004110
27 Isuzu 5811000180
28 Isuzu 5811000252
29 Isuzu 5811001180
30 Isuzu 5811001390
31 Isuzu 5811001391
32 Isuzu 5811001560
33 Isuzu 5811001620
34 Isuzu 8811002531
35 Lucas LRS01872
36 Lucas LRS1872
37 Nikko 210004470
38 Nikko 230002340
39 Nikko 230003000
40 Nikko 230003016


Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 0Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 1

Motor de acionador de partida 24V do motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 2


   

Q: 1.How você controla a qualidade de produtos?

: Auto máquina da inspeção e testes manuais junto antes de embalar.


Q: 2.What é seu pagamento termo?
: Nós aceitamos geralmente T/T (depósito de 30%, o equilíbrio antes da entrega.)
O custo das amostras pode ser pagado por Paypal, Western Union, MoneyGram

Q: 3.Would você para aceitar para usar nosso logotipo?
: Se você tem a boa quantidade, nós podemos fazer seu logotipo.

Q: 4.Can eu obtenho uma amostra para a referência?
: Nós fornecemos amostras grátis testando, você precisa de pagar o custo da amostra e do correio.

Q: 5.What é seu MOQ?
: O MOQ pode ser somente 1 parte.

Q: 6.What é seu prazo de entrega?
: Geralmente toma 5-45 dias de trabalho depende dos artigos e da quantidade.

Q: 7.What é seu tempo da garantia dos produtos?
: 12 meses

Contacto
Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Cindy

Telefone: 86-13178823474

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)